
Развернутый календарный план (Средний возраст) - Февраль (Новая редакция Госстандарта - Ранок)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170977144
- +380 (66) 292-54-64
Расбернутый календарьный план. Лютый
Средний возраст
Удобное и практичное руководство для воспитателя, которое поможет легко организовать образовательно-обхватной процесс в средней группе в течение свирепого возраста.
Издание содержит перспективное и детальное календарьное планирование, включающий все основные направления развития ребенка в соответствии с современными требованиями дошкольного образования.
Это руководство разработано специально для детей 4-5 лет (средняя группа). Задания, игры и сценарии адаптированы под возрастные особенности и уровень развития ребенка именно этого этапа, что важно для правильной нагрузки во время занятий.
Кому подойдет:
· воспитателем заведений дошкольного образования
· студентам педагогических специальностей
· методистам
Незаменимый помощник для эффективной и упорядоченной работы в детском саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 128 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170977144 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Ванжа С.М. Христоєва Т.М. Романова Ю.А. |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Методичний посібник |
| Формат, розмір | 203х260 мм |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Вікова група | дошкiльний |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Христоєва Т.М. Романова Ю.А. |
- Цена: 125 ₴









