
Развернутый календарный план (Старший возраст) - Февраль (Новая редакция Госстандарта - Ранок)
125 ₴
- В наличии
- Код: 9786170977137
- +380 (66) 292-54-64
Расбернутый календарьный план. Лютый
старший дошкольный возраст
Удобное и практичное пособие для воспитателя, которое поможет легко организовать образовательно-ухоженный процесс в старшей группе в течение свирепого возраста.
Издание содержит перспективное и детальное календарьное планирование, включающий все основные направления развития ребенка в соответствии с современными требованиями дошкольного образования.
Это незаменимый помощник для воспитателя на зимний период. Он включает не только почасовое планирование уроков, но и готовые комплексы гимнастики, квест-игры и сценарии праздников, что значительно экономит время на подготовку документов.
Кому подойдет:
-
воспитателем заведений дошкольного образования
-
студентам педагогических специальностей
-
методистам
Незаменимый помощник для эффективной и упорядоченной работы в детском саду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 144 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170977137 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Ванжа С.М. Федюшина Т.О. |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 202х258 мм |
| Краткое описание | Сучасна дошкільна освіта Розгорнутий календарний план Лютий Старший вік. Ранок.У посібнику подано перспективний та розго |
| Автор(и) | Ванжа С.М. Федюшина Т.О. |
| Серія | Сучасна дошкільна освіта |
| Вікова група | дошкiльний |
- Цена: 125 ₴









