
Парциальная программа «Моя страна – Украина» для детей старшего дошкольного возраста – Гавриш, Косенчук, Ранок
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170982353
- +380 (66) 292-54-64
Парциальная программа
«Моя страна — Украина»
Из патриотического воспитания детей старшего дошкольного возраста
Современная париальная программа, разработанная для эффективной организации национально-патриотического воспитания в заведениях дошкольного образования. Издание поможет педагогам системно и целенаправленно формировать у детей любовь к Украине, уважение к ее культуре, традициям и ценностям 🇺🇦
Программа соответствует требованиям National стандарта дошкольного образования и станет надежной основой для планирования образовательного процесса.
Содержит издание:
-
четко сформулированы задача и содержание воспитательной работы
-
ориентировочный тематический план реализации программы
-
подборку произведений образворческого искусства, музыки и художественной литературы
-
специально заключенный словарик для дошкольников «Моя страна — Украина»
Преимущества приложения:
-
способствует формированию социально-громадьянской компетности детей
-
помогает системно внедрять национально-патриотическое воспитание
-
обогащает Содержание образовательного процесса современными методическими подходами
-
поддерживает профессиональное развитие воспитателей и педагогов
-
облегчает планировку и организацию занятий в ЗДО
Кому подойдет:
-
воспитателем заведений дошкольного образования
-
методистам
-
педагогам, которые внедряют парциальные программы
-
студентам педагогических специальностей
Надежный инструмент для современного педагога, который стремится воспитать сознательных маленьких украинцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Педагогам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 8 г |
| ISBN | 9786170982353 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 145х210 мм |
| Краткое описание | Парціальна програма з патріотичного виховання дітей старшого дошкільного віку "Моя країна - Україна".Видання містить:зав |
| Автор(и) | Гавриш Н.В. Косенчук О.Г. Піроженко Т.О. |
| Серія | Дошкілля |
| Вікова група | дошкiльний |
- Цена: 80 ₴






