
Правильный английский. Вся грамматика. 5 класс Нью Тайм Ю. Иванова
255 ₴
- В наличии
- Код: 9786177728497
- +380 (66) 292-54-64
Правильный английский. Вся грамматика. 5 класс Нью Тайм Ю. Иванова
Позади начальная школа. В 5-м классе ребенка дут серьезные занятия, большая нагрузка. Как освоить программу по английскому зыку, особенно, если и в начальной школе не все было в порядке?
Не волнуйтесь! В этой книге все начинается с повторения. Поэтому, если ребенок не все усвоил в предыдущих классах, начнем очти с самого начала: повторим, как образуется множественное число уществительных, когда и где употребляются артикли, как склоняется глагол to be, как правильно употреблять сновной английский время - Present Simple и для чего нужна конструкция There is / There are.
Повторив эти простые, но очень важные вещи, ерейдем к более сложному материалу. Ребенок научится задавать вопросы и строить трицания во временах Past Simple, Past Continuous, Furute Simple, Present erfect и в конструкции be going to, аучится употреблять эти времена и конструкции в речи, поскльку часть пражнений направлена именно а развитие этого умения.
Мы также поможем ребенку понять и научиться равильно употреблять модальные глаголы, степени сравнения прилагательных, азличные обороты английского языка.
На страницах книги ребенок найдет простые ошаговые объяснения, за каждым из которых идут практические задания различного ровня сложности. Здесь и простые упражнения на образование времен, и пражнения на сравнение времен, и упражнения на перевод.
Важной составляющей пособия являются задания-тексты, озволяющие ученикам увидеть, как тот или иной грамматический материал потребляется в контексте.
Большое количество упражнений наряду с ренировкой грамматических явлений также направлено на пополнение словарного запаса.
В конце книги размещена таблица неправильных лаголов и ответы на задания.
Содержание пособия полностью соответствует новой программе МОН Украины по английскому языку для 5-го класса общеобразовательных школ.
К книге также разработан сборник контрольных заданий/тестов, формат pdf с возможностью распечатки.
Содержание "Правильный английский. Вся грамматика. 5 класс":
Unit 1. Общее повторение. Множественное число существительных. Глагол to be. Частые вопросы для общения
Unit 2. The Present Simple Tense. Обстоятельства частоты действия
Unit 3. Глагол have / have got в Present Simple
Unit 4. Expressing time
Unit 5. Object and Possessive pronouns. Притяжательный падеж существительных
Unit 6. Передача родительного падежа с помощью предлога of
Unit 7. Предписывающие предложения. Слова first, then и тому подобное. Конструкция Let's do
Unit 8. Глагол can
Unit 9. Special questions (who, where, when, why, how well т.д.)
Unit 10. Артикли a / an, the. Артикли с именами и географическими названиями
Unit 11. Вычислительные и невычислительных существительные
Unit 12. Much / many / a lot (of). Вопрос How much / How many. Very much / a lot
Unit 13. Little / a little / few / a few
Unit 14. There is / There are. Some, any, no
Unit 15. Some and any
Unit 16. Степени сравнения прилагательных
Unit 17. Глагол с окончанием -ing
Unit 18. The Present Continuous Tense
Unit 19 Present Continuous or Present Simple
Unit 20. Like - would like
Unit 21. Предлоги движения и времени (in, on, at)
Unit 22. Past Simple глагола to be
Unit 23. Past Simple глагола can
Unit 24. Past Simple. Правильные глаголы
Unit 25. Past Simple глагола have / have got
Unit 26. Future Simple. Вопросы по shall
Unit 27. Be going to
Unit 28. Past Continuous
Unit 29. Present Perfect
Unit 30. Must / should / have to
Таблица неправильных глаголов
Answer Keys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Издательство Нью Тайм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 144 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 310 г |
| ISBN | 9786177728497 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Іванова Ю |
| Тип | Посібник з англійської |
| Возраст | 5 клас |
| Серия | Правильна англійська |
| Формат, розмір | 210х260 мм |
| Краткое описание | Правильна англійська. Вся граматика. 5 клас. Пояснення, вправи, відповіді.Позаду початкова школа. В 5-му класі на дитину |
| Язык | українська, англійська |
- Цена: 255 ₴






