
НУШ Учебное руководство Подручники i посибники Украинский язык. Буквар 1 класс Часть 4
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660741621
- +380 (66) 292-54-64
Украинский язык. Буквар.1 клас. В 4-х частях. Часть 4.
Интересный, креативный, содержащее учебное пособие «Украинский язык. Буквар» состоит из четырех частей. В нем заключено три периода: дольковарный, буквенный и послебукварный. Руководство включает дифференциальные, языковые упражнения, разнообразные языковые исследования, задачи на развитие речи и критического мышления, а также задачи для самооценки детьми своей работы.
Учебное руководство создано в соответствии с по умолчанию образовательной программой, разработанной под руководством О. Я. Сучко.
Одобрено для использования в образовательном процессе
(протокол от 20 января 2023 года No 1 обсуждение экспертной экспертов по педагогике и методике первоначального образования;
протокол с 12 января 2023 года No 2 обсуждение экспертной экспертов по проведению антидискрымационной экспертизы;
номер в Каталозе придания грифов учебной литературе и учебным программам No 2.0004-2023).
НУШ Учебное руководство Подручники i посибники Украинский язык. Буквар 1 класс Часть 4 издательства Пидручники i посибники можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660741621 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Пособие |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2023 |
| Количество страниц | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Кравцова Н., Придаток О |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Возраст | 1 клас |
| Краткое описание | Українська мова. Буквар.1 клас. У 4-х частинах. Частина 4.Цікавий, креативний, змістовний навчальний посібник «Українськ |
| Серия | Нова українська школа (НУШ) |
| Тип | Посiбник для вчителя та учня |
| Тип бумаги | офсет, кольорова |
| Тип обкладинки | м'яка, ламінована |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Язык | українська |
- Цена: 120 ₴


