
НУШ. Математика 4 клас. Учебник (Логачевская) Часть 2
350 ₴
- В наличии
- Код: 978-966-945-261-0
- +380 (66) 292-54-64
Учебник "НУШ. Математика 4 клас. Учебник (Логачевская) Часть 2" сложено в соответствии с распространённым образовательным приложением под руководством Р. Б. Шияная коллективом авторов (Логачевская С.П., Логачевская Т.А., Комар О.А.) и имеет Гриф министерства образования: Рекомендовано Министерством образования и науки Украины.
Дорогие четвероклассники!
Математика – один из основных школьных предметов. Студенты изучают математику в школьной программе, начиная с первого и вплоть до выпускного класса. Почему математика уделяется столько времени в школе? Дело в том, что это очень важная наука, которая станет вам, дорогие третьоклассники, пригодится в дальнейшей жизни.
С учебником по математике для учащихся 4-го класса общеобразовательных школ мы:
- Формируем ключевые, предметные и межпресметные компетентности.
- Закрепляем новый материал с помощью яркого подчеркивания.
- Реализуем дифференцированный подход с помощью упражнений с логическими нагрузками и дополнительных задач.
- Применяем методы наблюдения, исследования.
- Ориентируем учащихся на различные формы работы: групповую, самостоятельную и в парах.
Материалы учебника соответствуют требованиям образовательной программы и позволяют развивать познавательный интерес в изучении математики. Предлагаются задачи для развития внимания, логического мышления и памяти, практические работы, задачи для проверки усвоения основных глав программы.
НУШ. Математика 4 клас. Учебник (Логачевская) Часть 2 издательства Литера можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Літера |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-945-261-0 |
| Вес | 200 г |
| Вид | Учебник |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2022 |
| Количество страниц | 112 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Логачевська С.П., Логачевська Т.А., Комар О.А |
| Видавництво | Літера |
| Возраст | 4 клас |
| Краткое описание | Підручник "НУШ. Математика 4 клас. Підручник (Логачевська) Частина 2" складено відповідно до Типової освітньої програми |
| Серия | Нова українська школа |
| Тип бумаги | кольорова |
| Формат, розмір | 205х290 мм |
| Язык | українська |
- Цена: 350 ₴


