
НУШ Словарь синонимов, антонимов, омолемов 1–4 класс Весна
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786176863205
- +380 (66) 292-54-64
Иллюстрированный словарик синонимов, антонимов и омонимов для учащихся 1–4 классов.
Помогает развивать словарный запас, повышать грамотность, правильно выражать мысли письменно и устно.
Издание соответствует международному стандарту первоначального образования и адаптировано к действующим школьным программам. Может использоваться на уроках украинского языка и литературного чтения, для домашних заданий и подготовки к итоговым атестациям.
Словарь содержит: синонимические ряды, антонимические пары и омоними, самые распространенные слова и стали выражения современного украинского литературного языка. Рассчитан на учащихся, преподавателей и родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Словарь |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 96 |
| Год издания | 2020 |
| ISBN | 978-617-686-320-5 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Посiбник для учня |
| Автор | Купіна І. О |
| Формат, розмір | 140x210 мм |
| Краткое описание | Любий школярику! Видавництво "Весна" приготувала для тебе чудовий подарунок - ілюстровані словнички з української мови |
| Ілюстрації | чорно-білі |
| Серія | Словники |
| Вікова група | 1-4 класи |
- Цена: 60 ₴





