
НУШ Информатика 4 класс Рабочая тетрадь к учебнику Корниенко, Крамаровской, Зарецкой (Ранок)
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170974099
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь по информатике 4 класс НУШ к учебнику Корниенко, Крамаровской и Зарецкой (издательство «Ранок») помогает учащимся закрепить знания, развить логическое мышление и подготовиться к практическим заданиям. Соответствует типовой образовательной программе и содержит интересные упражнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-617-097-409-9 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Корниенко М.М. Крамаровська С.М. Зарецька И.Т |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Серія | Нова українська школа |
| Вікова група | 4 клас |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴









