
НУШ Я исследую мир 4 класс Часть 1 - Рабочая тетрадь к учебнику Гильберг (2025)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660739192
- +380 (66) 292-54-64
Рабочая тетрадь «Я исследую мир» для 4 класса (часть 1) – это современное учебное пособие НУШ, разработанное в качестве дополнения к учебнику Татьяны Гильберг. Издание соответствует типичной образовательной программе под руководством О. Савка и помогает учащимся системно усваивать учебный материал.
В тетради собраны разнообразные задания, которые способствуют формированию ключевых и предметных композиций. Студенты смогут не только закрепить полученные знания, но и развить логическое мышление, исследовательские навыки и творческие способности.
Руководство включает:
- упражнения для проверки и закрепления материала
- творческие задания для развития воображения
- практичные работы
- исследовательские задания для формирования познавательного интереса
Тетрадь помогает организовать эффективный учебный процесс как в школе, так и дома. Задача представлена с учетом возрастных особенностей учеников и постепенного осложнения тем.
Подойдет для:
- учеников 4 класса НУШ
- учителя начальной школы
- родителей для дополнительных занятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 65 г |
| ISBN | 9789660739192 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Автор | Жаркова I., Мечник Л |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Краткое описание | НУШ. Я досліджую світ: робочий зошит для 4 класу Частина 1 (до підручн. Т. Гільберг). Робочий зошит укладено відпо |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Вікова група | 4 клас |
| Частина | 1 |
- Цена: 70 ₴







