
Щоденник класного керівника. Посібник
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789660716889
- +380 (66) 292-54-64
Ежедневник классного руководителя | Планировка воспитательной работы учителя Журнал классного руководителя
Руководство «Дневник классного руководителя» предназначен для организации и планирования работы классного руководителя в течение учебного года. Издание помогает систематизировать учебно-обхватную деятельность, вести учет работы с учителями и родителями, планировать меры в обращении и контролировать выполнение поставленных задач.
Материал заключен методически грамотно в соответствии с современными требованиями и нормативами организации учебной и дисциплинирующей работы в заведениях образования.
Ежедневник станет удобным инструментом для ежедневной работы педагога и поможет эффективно организовать образовательный процесс в классе.
Назначение:-
классные лидеры
-
учителя заведений общего среднего образования
-
педагогические сотрудники
-
студенты педагогических специальностей
✅ Удобное планирование работы на учебный год
✅ Систематизация дисциплинирующей деятельности
✅ Учет работы с учителями и родителями
✅ Соответствует требованиям образовательных программ
✅ Практичный инструмент для педагога
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2012 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660716889 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | шкiльна документація |
| Автор | Головань Т |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Краткое описание | Посібник "Щоденник класного керівника" виданий в першу чергу для класних керівників. За допомогою цього щоденника вчител |
| Язык | українська |
- Цена: 80 ₴


