
Комплект плакатів: Навчальні таблиці хімія 10 клас
590 ₴
- В наличии
- Код: 9789660735804
- +380 (66) 292-54-64
Комплект плакатов Химия 10 класс (28 шт) | Обучающие таблицы по химии для кабинета школы НУШ
Комплект учебных плакатов по химии для 10 класса – это полный набор наглядных таблиц для оформления кабинета химии и проведения уроков. Материалы помогают учащимся лучше усваивать сложные темы, систематизировать знания и повышать эффективность обучения благодаря визуализации информации.
Плакаты охватывают ключевые разделы курса химии старшей школы: строение атома, химическую связь, классы неорганических веществ, свойства кислот и солей, металлы, нейтралы, минеральные удобрения и другие важные темы.
В комплект входит плакат «Пероидическая система химических элементов», созданная на основе таблицы Дмитрий Менделеев, что является базой для изучения химии.
Комплект станет эффективным дидактическим материалом для школ, лицеев, университетов и заведений педагогического образования.
Список плакатов (28 шт):-
Периодическая система химических элементов
-
Строение атома
-
Современная модель атома
-
Характеристика элемента
-
Валентность элементов
-
Степень окисления элемента
7–8. Химическая связь (1–2) -
Классификация неорганических веществ
-
Гидролиз солей
-
Неметали. Явие алотропиии
-
Гидроген хлорид. Хлоридна кислота
-
Нитратная кислота
-
Оксиды неметаллических элементов
-
Ортофосфатна кислота
-
Карбонатная кислота. Карбонаты
-
Сульфатная кислота
18–19. Метали (1–2)
20–21. Лужні елементи (1–2) -
Основи
23–24. Алюминий. Соединения алюминия (1–2) -
Ферум
-
Соединения ферума
-
Силикатная кислота. Силикаты
-
Минеральные удобрения
-
учителя химии
-
моделирование 10 класса
-
преподавательские колледжи и ЗВО
-
студенты педагогических специальностей
-
методисти
✅ Полный набор тем курса химии
✅ Яркая наглядность для кабинета
✅ Облегчает усвоение сложного материала
✅ Подходит для уроков и оформления класса
✅ Для школ, лицеев и учебных центров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Химия |
| Тип | Цветной учебный плакат |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 30 лист. |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ISBN | 9789660735804 |
| Возраст | старша школа |
| Серия | Наочність для кабiнетIв |
| Автор | Хіхловський В |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В1 (700*1000 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | картон, кольорова |
| Краткое описание | Список плакатів "Комплект плакатів: Навчальні таблиці хімія 10 клас":Періодична система хімічних елементів д. І. Менде |
| Язык | українська |
- Цена: 590 ₴


