
НУШ Комплект таблиць для оформлення кабінету Пiдручники i посiбники Польська мова
495 ₴
- В наличии
- Код: 2255555502938
- +380 (66) 292-54-64
Польский язык НУШ Комплект плакатов для кабинета 17 шт | Стенды польского языка Алфавит Картины Польши и Украины Учебники и пособия
Комплект учебных плакатов из польского языка предназначен для оформления кабинета иностранного языка в школе в соответствии с концепцией НУШ. Набор содержит наглядные материалы из фонотики, орфографии, культуры и истории Польши, помогающие учащимся лучше усваивать учебный материал и создающие современное образовательное пространство.
Плакаты станут эффективным дидактическим инструментом для уроков польского языка, развития речевых композиций и общего кругозора школьников.
Издательство: Учебники и пособия
Предмет: польский язык
Формат: обучающие таблицы / плакать
Количество: 17 шт
В комплект входят плакаты:
-
Samogłoski nosowe
2–3. Alfabet -
Hymn Narodowy
5–6. Ortogramy -
Wieszcze Narodowi
-
Święta Państwowe i Kościelne
-
Trzy Stolice
10–11. Zabytki Warszawy
12–13. Znani Polacy
14–15. Laureaci Nagrody A. Nobla -
Mapa Ukrainy
-
Mapa Polski
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Языки мира |
| Тип | Цветной учебный плакат |
| Язык издания | Польский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество листов | 17 лист. |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Мастиляк В |
| Формат, розмір | В2 (500*700 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | картон, кольорова |
| Краткое описание | Польська мова. Комплект плакатів для оформлення кабінету. Список плакатів:1. Samogłoski nosowe2 – 3. Alfabet4. Hymn Nar |
| Язык | польська |
| ISBN | 2255555502938 |
- Цена: 495 ₴


