
Гриби України Пiдручники i посiбники Видання друге перероблене та доповнене
300 ₴
- В наличии
- Код: 9789660737877
- +380 (66) 292-54-64
Грибы Украины — познавательное справочное издание, знакомящее читателей с многообразием грибов, встречающихся на территории Украины. В книге представлены описания самых распространенных съедобных, условно съедобных и ядовитых грибов, их характерные признаки, места роста, сезонность и советы по безопасной сборке.
Второе издание переработано и дополнено новыми материалами, что делает пособие еще более информативным и полезным как для школьников, так и для взрослых любителей природы. Издание пригодится в ходе уроков естествознания и биологии, экскурсий, походов в лес, а также для самостоятельного обучения.
Книга изданная издательством Учебники и пособия, которое специализируется на учебной и справочной литературе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Справочник |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 240 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660737877 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | книга |
| Автор | Козак В |
| Тип обкладинки | тверда |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | офсет, кольорова |
| Краткое описание | Гриби України. Видання друге, перероблене та доповнене.У книзі подане загальне поняття про гриби: їх будову, розмноження |
| Язык | українська |
- Цена: 300 ₴


