
Англійська мова. Таблиці та схеми. Середній рівень
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660732810
- +380 (66) 292-54-64
Английский язык. Таблицеры и схемы. Средний уровень| Руководство для 5–11 классов
Руководство «Английский язык. Таблицеры и схемы. Средний уровень» заключено на основе действующей программы МОН Украины по английскому языку. Он подает основы грамматики в сжатой, наглядной и доступной форме, позволяющей быстро систематизировать знания и закрепить ключевые правила.
Руководство станет незаменимым помощником для подготовки к ДПА и ЗНО, а также для повторения материала во время занятий в школе или репетиционских уроков.
Подходит для учащихся 5–11 классов, преподавателей английского языка, репетиций и родителей, которые стремятся улучшить знание ребенка с английского языка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Английский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2020 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660732810 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Посібник |
| Возраст | 5-11 клас |
| Серия | довідкова література |
| Автор | Вітушинська Н., Косован О |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | офсет |
| Краткое описание | Посібник "Англійська мова. Таблиці та схеми. Середній рівень" укладений на основі чинної програми МОН України з англійсь |
| Язык | Английский |
- Цена: 55 ₴






