
Плакат Пiдручники i посiбники Свійські та дикі птахи
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2255555500767
- +380 (66) 292-54-64
Плакат «Свойские и дикие птицы» | Корнеева О., формат В2 | Школьный учебный плакат
Плакат «Свойские и дикие птицы» от Корнеева О. в формате В2 – это наглядный обучающий материал для школ, предназначенный для изучения темы «Птицы» в начальной и средней школе.
Несмотря на простоту, плакат обладает мощным образовательным эффектом: ежедневное восприятие изображений помогает автоматически запоминать материал, развивать внимание и наблюдательность.
Использование плакатов способствует не только изучению естествознание, но и улучшает усвоение других предметов: математики, английского и немецкого языков, правил письма и правильного написания букв.
Плакат идеально подходит для оформления кабинетов, классных уголков, информационных стендов, уголков безопасности и здоровья, помогая повысить эффективность обучения и успешность учеников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество страниц | 1 |
| Год издания | 2018 |
| Возраст | начальная школа |
| ISBN | 2255555500767 |
| Серия | Оформленння примiщень |
| Автор | Корнєєва О |
| Формат, розмір | В2 (500*700 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | кольорова |
| Краткое описание | Плакат «Свійські та дикі птахи» Корнєєва О. , формат В2Плакати шкільні хоча і не несуть такої потужного освітнього ефек |
| Язык | українська |
- Цена: 65 ₴


