
Плакат Пiдручники i посiбники Свійські та дикі тварини
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2255555500538
- +380 (66) 292-54-64
Плакат «Свойские и дикие животные» (автор Корнеева О., формат В2) помогает сделать учебный процесс наглядным и интересным. Он идеально подходит для изучения тем о животных в начальной и средней школе, а также для оформления классных уголков, информационных стендов, кабинетов естествознания и биологии.
Несмотря на простоту, плакат обладает мощным образовательным эффектом: ежедневное восприятие изображений способствует автоматическому запоминанию, расширению словарного запаса и развитию внимания и наблюдательности учеников.
Использование таких плакатов помогает облегчить освоение учебного материала не только по естественности, но и другим предметам, повышая общую эффективность обучения и успешность детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Количество листов | 1 лист. |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество страниц | 1 |
| Год издания | 2024 |
| Возраст | начальная школа |
| ISBN | 2255555500538 |
| Серия | Оформленння примiщень |
| Автор | Корнєєва О |
| Формат, розмір | В2 (500*700 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | кольорова |
| Краткое описание | Плакат «Свійські та дикі тварини» Корнєєва О. , формат В2Плакати шкільні хоча і не несуть такої потужного освітнього ефе |
| Язык | українська |
- Цена: 65 ₴


