
Плакат Пiдручники i посiбники Квіти, дерева, кущі
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2255555500613
- +380 (66) 292-54-64
Плакат «Цветы, деревья, кусты» поможет не только украсить и оживить интерьер класса, но и сделать учебный процесс более наглядным и эффективным. Использование такого демонстрационного материала на уроке повышает интерес учащихся к теме, способствует лучшему пониманию и запоминанию информации.
Несмотря на простоту, обучающие плакать обладают мощным образовательным эффектом: дети ежедневно видят изображения, поэтому знания усваиваются естественно, без лишнего напряжения и усилий.
Плакат идеально подходит для оформления информационных стендов в классах и коридорах начальной и средней школы, классных уголков, кабинетов естествознания, биологии, уголков безопасности и здоровья. Благодаря наглядности он помогает ускорить процесс обучения и положительно влияет на успешность учеников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цветной учебный плакат |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество страниц | 1 |
| Год издания | 2018 |
| Возраст | начальная школа |
| ISBN | 2255555500613 |
| Серия | Наочність для кабiнетIв |
| Автор | Давидова О |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В2 (500*700 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Краткое описание | За допомогою плаката «Квіти, дерева, кущі» можна не лише прикрасити та пожвавити інтер'єр класу, але й наочно провести у |
| Язык | українська |
- Цена: 65 ₴


