
Плакат Пiдручники i посiбники Овочі, фрукти, ягоди
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2255555500927
- +380 (66) 292-54-64
Плакат Овощи Фрукты Ягоды| Обучающий плакат для начальной школы НУШ стенд для класса
Описание товара (адаптирован под Prom):
Учебный плакат «Овощи, фрукты, ягоды» — это яркий наглядный материал, который поможет не только украсить интерьер класса, но и эффективно провести уроки в начальной школе. Благодаря понятным иллюстрациям и наглядному поданию материала дети быстрее запоминают информацию и с большим интересом изучают тему.
Использование учебных плакатов делает образовательный процесс более увлекательным, способствует развитию памяти, внимания и познавательного интереса учеников. Поскольку дети видят плакат каждый день, запоминание происходит естественно — без лишних усилий и напряжения.
Плакат станет отличным дополнением образовательного пространства в соответствии с концепцией НУШ.
Подходит для:
-
начальной школы
-
оформление класса НУШ
-
кабинетов и коридоров школы
-
классных уголков
-
уголков здоровья
-
учебных стендов
Преимущества:
✅ Яркие иллюстрации, понятные детям
✅ Помогает быстрее усваивать материал
✅ Формирует познавательный интерес
✅ Подходит для учебы и оформления интерьера
✅ Универсальное использование в школе и детском лагере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цветной учебный плакат |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество страниц | 1 |
| Год издания | 2022 |
| Возраст | начальная школа |
| ISBN | 2255555500927 |
| Серия | Наочність для кабiнетIв |
| Автор | Корнєєва О |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В2 (500*700 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Краткое описание | За допомогою плаката «Овочі, фрукти, ягоди» можна не лише прикрасити та пожвавити інтер'єр класу, але й наочно провести |
| Язык | українська |
- Цена: 65 ₴


