
Плакат шкільний Підручники і посібники Правила поведінки учнів під час повітряної тривоги
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2255555503119
- +380 (66) 292-54-64
Платка Правила поведения учащихся во время воздушной тревоги В2 (500×700 мм) | Для начальной школы 1-4 класс Картон
Учебный плакат «Правила поведения учеников во время воздушной тревоги» предназначен для использования в начальной школе, классных комнатах, коридорах и укрытиях учебных заведений. Наглядный материал помогает детям быстро запомнить алгоритм действий при сигнале воздушной тревоги и формирует навыки безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.
Информация подается в понятной, доступной для младших школьников форме, способствующей лучшему усвоению правил безопасности.
Автор: Демчак О.
Год издания: 2022
Формат: В2 (500×700 мм)
Материал: картон
Подходит для:
-
1 клас
-
2 клас
-
3 клас
-
4 клас
-
оформление класса НУШ
-
школ, учебных центров, одеял
Плакат станет полезным элементом образовательного пространства и поможет повысить уровень безопасности учеников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Общие знания |
| Тип | Цветной учебный плакат |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество листов | 1 лист. |
| Материал | Бумага |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год издания | 2024 |
| Возраст | початкова школа |
| ISBN | 2255555503119 |
| Серия | Наочність для кабiнетIв |
| Автор | Демчак О |
| Тип обкладинки | картон |
| Формат, розмір | В2 (500*700 мм |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Краткое описание | Плакат "Правила поведінки учнів під час повітряної тривоги"Формат: В2 (500*700 мм)Обкладинка: картонАвтор: Демчак О.Рік |
| Язык | українська |
- Цена: 65 ₴


