
Мой словарик с английского языка 1-4 класса – My English Vocabulary
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789660733930
- +380 (66) 292-54-64
Тетрадь "Мой словарик с английского языка. 1-4 класса" с печатной основой предназначен для ведения индивидуального словариала, к которому ученик вписывается изученные английские слова, их транскрипция и перевод на украинский язык. Тетрадь содержит тематический словарик, составленный в соответствии с действующей программой с английского языка в начальной школе. Он включает в себя предусмотренный программой лексический материал, который изучается в 1-4 классах. Словарь поможет учащимся в решении домашних заданий, а также пригодится родителям для повторения школьного материала и проверки знаний детей. В конце тетради находится алфавитный указатель. По украинскому слову легко найти подходящее слово на английском языке в тематическом слованке. Для учащихся начальных классов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Словарь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Учебный период | Начальная школа (1-4 класс) |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 96 |
| Год издания | 2020 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660733930 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Словник |
| Возраст | 1-4 клас |
| Автор | Вознюк Л |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Тип бумаги | двоколірна |
| Краткое описание | Зошит "Мій словник з англійської мови. 1-4 класи" з друкованою основою призначений для ведення індивідуального словника |
| Язык | українська, англійська |
- Цена: 80 ₴


