
НУШ. Математика 3 клас. Рабочая тетрадь в центр М. Козак, О. Корчевской (часть 1)
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660736498
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зошит "НУШ. Математика 3 клас. Рабочая тетрадь к учебнику М. Козак, О. Корчевской (часть 1)" предназначена для уроков математики в 3-х классе. Тетрадь составлена в соответствии с по умолчанию образовательной программой, разработанной под руководством О. Я.Савченко, и соответствует системе упражнений доводки М. Козак, О. Корчевской «Математика. 3 класс». Тетрадь содержит вываженную систему упражнений и задач для формирования математических и общеобразоваемых композиций.
Для учащихся 3 класса и преподавателей начальных классов.
НУШ. Математика 3 клас. Рабочая тетрадь к учебнику М. Козак, О. Корчевской (часть 1) издательства Пидручники i посибники можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660736498 |
| Вес | 65 г |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Козак М., Корчевська О |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Возраст | 3 клас |
| Краткое описание | Зошит "НУШ. Математика 3 клас. Робочий зошит до підручника М. Козак, О. Корчевської (частина 1)" призначений для уроків |
| Серия | Нова українська школа |
| Тип | Робочий зошит |
| Тип бумаги | кольорова |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


