
НУШ Рабочая тетрадь ПИДручники i посибники Литературное чтение 3 класс к учебнику Сапучак
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660738812
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 клас. (до учебника А. Савчук)
Тетрадь заключена в соответствии с по умолчанию образовательной программой, разработанной под руководством О. Сучко, и системы задач учебника «Украинский язык и чтение: учебник для 3 класса заведений общего среднего образования (в 2-х частях). Частина 2/А. Савочук. — Тернопил: "Подручники и пособия", 2020".
Тетрадь предназначена для формирования в третьоклассников умений применять приобретенные знания на практике.
- Для учащихся 3 класса, учителя начальной школы, родителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 80 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660738812 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Автор | Савчук А., Сапун Г |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Краткое описание | НУШ. Літературне читання. Робочий зошит. 3 клас. (до підручника А. Савчук) Зошит укладено відповідно до Типової |
| Вікова група | 3 клас |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Ілюстрації | Кольорові |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴







