
НУШ Рабочая тетрадь Пидручники i посещители Я исследую мир 3 класс Часть 1 к учебнику Гильберг
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660737280
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ. Рабочая тетрадь. Я исследую мир. 3 клас. Часть 1 (до учебника Т. Гильберг).
Рабочая тетрадь заключена в соответствии с по умолчанию образовательной программой, разработанной под руководством О. Савченко и учебник Я исследую мир: учебник для 3-го класса заведений общего среднего образования (в 2-х частях) : часть 1 / Тетяная Гильберг, Светлана Тарарвавская, Лариса Грубиян, Нина Павич. - Киев : Генеза, 2020. Тетрадь содержит задания для формирования предметных композиций, на воспроизведение и закрепление знаний, творческие упражнения, практические работы и исследовательские задачи.
- Для учащихся 3 класса заведений общего среднего образования, преподавателей начальной школы, родителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 65 г |
| ISBN | 9789660737280 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Автор | Жаркова І., Мечник Л |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Краткое описание | НУШ. Робочий зошит. Я досліджую світ. 3 клас. Частина 1 (до підручника Т. Гільберг). Робочий зошит укладено від |
| Вікова група | 3 клас |
| Серія | Нова українська школа (НУШ-2) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴








