
НУШ Робочий зошит Пiдручники i посiбники Англійська мова 3 клас до підручника Карпюк
135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660737051
- +380 (66) 292-54-64
Английский язык 3 класс Рабочая тетрадь НУШ к учебнику Карпюк | Тетрадь English Workbook 3 класс
Рабочая тетрадь с английского языка для 3 класса разработана в соответствии с Типовыми образовательными программами Новой украинской школы (НУШ) и учебником авторки Оксана Карпюк «Английский язык. 3 класс» (с аудиосопровождением).
Пособие содержит разнообразные упражнения, направленные на закрепление учебного материала, расширение словарного запаса и развитие речевых навыков учеников. Задания помогают формировать навыки чтения, письма, внимание, мышление и воображение младших школьников.
Тетрадь удобна для использования во время уроков в школе и для самостоятельной работы дома.
Преимущества:✅ Соответствует программе НУШ
✅ В учебник с аудиосопровождением
✅ Разнообразные упражнения для закрепления знаний
✅ Развитие языковых композиций
✅ Подходит для школы и домашнего обучения
-
учеников 3 класса
-
учителя английского языка
-
родителей для дополнительных занятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Английский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 80 |
| Год издания | 2020 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660737051 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 клас |
| Серия | Нова українська школа |
| Автор | Косован О., Вітушинська Н |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | офсет, двоколірна |
| Краткое описание | НУШ. Робочий зошит. Англійська мова. 3 клас. (до підручника О. Карпюк). Зошит укладено відповідно до Типових ос |
| Язык | Английский |
- Цена: 135 ₴


