
Рабочая тетрадь НУШ Я исследован мир Информатика 2 класс к Корнеенку (основанное издание 2025, Ранок)
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170957993
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь «Я исследую мир. Информатика» для 2 класса НУШ (обновленное издание 2025 года) создан к учебнику М. Корниенка и является составляющей учебно-методического комплекта.
Руководство соответствует типичной образовательной программе (под руководством О. Я.Савченко) и учитывает возрастные особенности младших школьников.
Тетрадь содержит:
- упражнения для закрепления учебного материала
- задания для подготовки к практическим работам
- логические и интерактивные упражнения
- интеллектуальные разминки
- физкультультвилки
- задача для рефлексии в конце урока
Материал представлен в интересной и доступной форме, способствующей развитию логического мышления, внимания и навыков работы с информацией.
Подойдет для:
- учеников 2 класса НУШ
- учителя начальных классов
- учителя информатики
- родителей для дополнительных занятий
Ключевые преимущества:
- обновленное издание 2025 года
- соответствует приложению НУШ
- интерактивные и современные задачи
- развитие логического мышления
- удобен для работы на уроке и дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 75 г |
| ISBN | 9786170957993 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Корниенко М.М. Крамаровская С.Н. Зарецкая И.Т |
| Формат, розмір | 200*260 мм |
| Краткое описание | Посібник "НУШ. Я досліджую світ. Інформатика 2 клас: зошит-посібник до підручника Корнієнко" складено відповідно до типо |
| Вікова група | 2 клас |
| Серія | Нова українська школа (НУШ) |
| Ілюстрації | Кольорові |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










