
НУШ Рабочая тетрадь Утро Английская язык 2 класс в учебник Start Up
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170958952
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ Рабочая тетрадь. Английский язык 2 класс к учебнику Start Up!
Тетрадь содержит разнообразные интересные задания и предназначена для более детальной проработки учащимся материала учебника на уроках и дома. Главной целью издания является развитие таких коммуникативных умений, как восприятие на слух, устное и письменное продувирование, полное взаимодействие, благодаря которым дети смогут осуществлять индрайское общение на элементарном уровне.
- Для учащихся 2-х классов заведений общего среднего образования и учителя английского языка.
НУШ Рабочая тетрадь Утро Английская язык 2 класс к учебнику Start Up! издательства Утро можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со снижкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 96 |
| Год издания | 2019 |
| Вес | 55 г |
| ISBN | 9786170958952 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 2 клас |
| Серия | Нова українська школа |
| Автор | Павличенко О.М |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Тип бумаги | офсет |
| Краткое описание | НУШ Робочий зошит. Англійська мова 2 клас до підручника Start Up!Зошит містить різноманітні цікаві завдання і призначени |
| Язык | українська, англійська |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


