
НУШ Я исследую мир 2 класс Часть 1 тетради-практикум Алатон Воронцевая
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662663686/1
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь-практикум «Я исследую мир» для 2 класса (Частина 1) – современное учебное пособие для эффективного усвоения материала по программе НУШ.
Помогает учащимся лучше понять обучающие темы путем выполнения практических и интересных задач.
Руководство разработано в соответствии со государственным стандартом первоначального образования и подходит для использования по действующим образовательным программам.
Содержит тетрадь:
- практичные задачи к тем курсам
- упражнения для развития мышления и логики
- задача для формирования исследовательских навыков
- материалы для закрепления знаний
Чем полезен:
- помогает лучше усваивать материал
- развивает самостоятельность и внимательность
- формирует ключевые компетентности ученика
- подходит для работы в классе и дома
Особенности:
- соответствует требованиям НУШ
- структурированный и понятный материал
- входит в учебно-методический комплект (подручник, методические материалы, мультимедийные ресурсы)
Преимущества:
- рекомендовано Министерством образования и науки Украины
- современный подход к обучению
- удобный формат для ежедневной работы
Идеальный выбор для учащихся 2 класса, учителя и родителей для эффективного обучения курсу «Я исследую мир».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алатон |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-2663-68-6/1 |
| Вес | 55 г |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Воронцова Т.В |
| Формат, розмір | 170х240 мм |
| Краткое описание | "НУШ. Зошит-практикум Я досліджую світ 2 клас. Частина 1 (Воронцова)" створено відповідно до Державного стандарту початк |
| Вікова група | 2 клас |
| Частина | 1 |
| Серія | Нова українська школа |
| Ілюстрації | Кольорові та ч/б |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴










