
НУШ Информатика 2 класс Рабочая тетрадь до раздела Воронцевой (Алатон)
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662663815
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь из информатики для 2 класса НУШ создан в соответствии со государственным стандартом первоначального образования и действующими типичными приложениями.
Может использоваться как в предмете «Информатика», так и в интегрированном курсе «Я исследован мир». Содержит практические задачи для развития логического мышления, цифровых навыков и работы с информацией.
Является частью учебно-методического комплекта (Воронцевая и др.), включающего учебники, материалы для учителя и мультимедийные ресурсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алатон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Вес | 55 г |
| ISBN | 978-966-2663-81-5 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Воронцова Т.В., Пономаренко В.С., Хомич О.Л |
| Формат, розмір | 170х240 мм |
| Краткое описание | Зошит-практикум «НУШ. Інформатика 2 клас. Робочий зошит до підручника Воронцової» створено відповідно до Державного стан |
| Серія | Нова українська школа |
| Вікова група | 2 клас |
| Ілюстрації | Кольорові |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴








