
Лето-четечко. Тетрадь будущего третьоклассника
110 ₴
- В наличии
- Код: 9789660733961
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В тетради предложены обучающие и развивающие задания, которые помогут удачно совместить отдых с интеллектуальным развитием, весело, познавательно и полезно провести летние каникулы. Тетрадь будущего третьоклассника приглашает школьников продолжить увлекательное путешествие в мир знаний, начатый во втором классе. Несколько минут ежедневного выполнения заданий тетради обеспечат повторение изученного материала и хорошую подготовку к обучению у третьему класі.
Для будущих третьоклассников, родителей, преподавателей.
Лето-четечко. Тетрадь будущего третьоклассника издательства Пидручники i посибники можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со скидкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660733961 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Пособие |
| Количество страниц | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 клас |
| Серия | Веселі канікули |
| Автор | Шумська О., Вознюк Л |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Тип бумаги | кольорова |
| Краткое описание | У зошиті запропоновано навчальні та розвивальні завдання, які допоможуть вдало поєднати відпочинок з інтелектуальним роз |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


