
НУШ Мониторинг учебных достижений Утро Математика 2 класс оноприенко
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170955982
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НУШ Математика 2 клас. Мониторинг учебных достижений
Содержание руководства соответствует требованиям По умолчанию образовательной программы, разработанной под руководством О я Сучко Руководство включает работы для тематического и текущего контроля учебных достижений учащихся 2 класса по математике Издание может быть использовано для работы по любому действующему учебнику по математике.
- Предназначено для учащихся 2 класса заведений общего среднего образования и преподавателей начальных классов.
і.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786170955982 |
| Вес | 500 г |
| Вид | Пособие |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2022 |
| Количество страниц | 48 |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Педагогам |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Посiбник для вчителя |
| Возраст | 2 клас |
| Серия | НМК «Математика» 2 класс |
| Автор | Онопрієнко О.В |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 160x260 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Тип бумаги | офсет |
| Краткое описание | НУШ Математика 2 клас. Моніторинг навчальних досягненьЗміст посібника відповідає вимогам Типової освітньої програми, ро |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


