
Математические прописи НУШ 1 класс – Скворцова, Оноприенко, Ранок 2025
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170951366
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Математические прописи для 1 класса НУШ предназначены для формирования базовых графических и математических навыков у первоклассников.
Пособие составлено в соответствии с современными образовательными требованиями и учитывает возрастные особенности детей.
Тетрадь помогает:
- научиться правильно писать цифры
- развивать мелкую моторику
- формировать пространственное воображение
- ориентироваться на странице тетради
В руководстве представлено:
- упражнения для написания цифр
- задачи для развития моторики
- тренировочные строчки и графические элементы
- материалы для самостоятельной и классной работы
Тетрадь подходит также для детей, пишущих левой рукой.
Материал представлен в доступной и понятной форме, что способствует легкому усвоению навыков письма и подготовке к дальнейшему обучению по математике.
Подойдет для:
- учащихся 1 класса НУШ
- учителей начальных классов
- родителей для занятий дома
Ключевые преимущества:
- развитие графических навыков
- обучение написанию цифр
- подходит для левшей
- развитие мелкой моторики
- удобный формат для обучения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2025 |
| Вес | 50 г |
| ISBN | 9786170951366 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 160*220 мм |
| Краткое описание | Система завдань, поданих у посібнику "НУШ. 1 клас математичні прописи", спрямована на формування графічних навичок першо |
| Серія | Нова українська школа (НУШ-2) |
| Автор(и) | Скворцова С.О., Онопрієнко О.В. |
| Вікова група | 1 клас |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴







