
НУШ. Зошит для письма і розвитку мовлення. 1 клас: частина 2 (до підручника Кравцової)
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660733145
- +380 (66) 292-54-64
Зошит «НУШ. Тетрадь для письма и развития речи. 1 клас. Частина 2» предназначен для уроков обучения граммоте в 1 классе и заключен в соответствии с универсальной образовательной программой под руководством О. Я. Савка. Руководство соответствует системе упражнений учебника Украинский язык. Буквар (автори: Н. М. Кравцова, О. Д. Придаток).
Тетрадь содержит разнообразные упражнения для совершенствования навыков письма, развития речи, чтения и формирования языковой компетентности первоклассников. Задача представлена с учетом возрастных особенностей детей, что способствует постепенному формированию графических умений и речевых навыков.
Руководство удобно использовать как на уроках, так и во время домашних занятий вместе с родителями.
Предназначено для учащихся 1 класса, преподавателей начальной школы и родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Вес | 65 г |
| ISBN | 9789660733145 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 1 клас |
| Серия | Нова українська школа |
| Автор | Кравцова Н.М., Придаток О.Д., Сапун Г |
| Формат, розмір | В5 (180*250 мм) |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Краткое описание | Зошит "НУШ. Зошит для письма і розвитку мовлення. 1 клас: частина 2 (до підручника Кравцової)" призначений для уроків на |
| Язык | українська |
- Цена: 80 ₴


