
Книга с наклейками малышам Торсинг Матухи и малышу на ферме
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789669397584
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклейки малышам. Мамушки и малыши на ферме.
Серия книжек "Наклейки малышам" познакомит Вашего ребенка с разнообразным миром животных, поможет узнать об их привычках и предпочтениях, а главное- рассказать о том, что у каждого есть мама.
Большие и яркие наклейки помогут Вашим малышам развить мелкую моторику, пространственное мышление, внимание и память.
Книга с наклейками малышам Торсинг Матуси и малышу на ферме издательства Торсинг можно купить в интернет-магазине egorbook.com.ua со снижкой или с бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торсинг |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789669397584 |
| Возрастная группа | От 0 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 8 шт |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип книги | Интерактивная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Кієнко Л.В |
| Видавництво | Торсiнг |
| Возраст | 1+ |
| Краткое описание | Наліпки малюкам. Матусі та малюкі на фермі.Серія книжечок "Наліпки малюкам" познайомить Вашу дитину з різноманітним світ |
| Серия | Книги з наліпками |
| Тип | Розвивальні книжки для малюків |
| Тип бумаги | кольорова |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 22.5х22.5 см |
| Язык | українська |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


