
Что умеет мой малыш 2+ — первые развивающие задания для детей, раннее развитие | Торсинг
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789669399694
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Что умеет мой малыш 2+» - это первая сборка развивающих задач для самых маленьких, которая поможет ребенку познавать мир через игру и простые упражнения.
Книга создана с учетом возрастных особенностей детей от 2 лет: задача большая, понятные и интересные, чтобы малыш с удовольствием учился вместе со взрослыми.
В пособии представлены базовые направления развития:
- Первые математические представления — знакомство с формами, размерами и количеством
- Развитие речи – названия предметов, расширение словарного запаса
- Логика — простые задания на сравнения и соотношения
- Подготовка руки к письму - развитие мелкой моторики из-за простых действий
- Я и мир — знакомство с окружающей средой
Благодаря регулярным занятиям ребенок:
- разовьет внимание и память;
- научится различать формы, цвета и предметы;
- улучшит речь;
- тренировать мелкую моторику;
- сделает первые шаги к самостоятельному обучению.
Книга идеально подходит для совместных занятий родителей с ребенком, а также для использования в детских садах и раннем развитии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торсінг |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 120 г |
| ISBN | 978-966-939-969-4 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Чала О.М |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 20х26 см |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Вікова група | 2+ |
| Серія | Що вміє мій малюк |
| Вид | розвивальний посібник / збірка завдань |
| Тематика | ранній розвиток дитини |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




