
Kids Learn English: Учат английский малыши. Для детей 3-6 лет
130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660724747
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пособие «Kids Learn English: Учат английский малыши. Для детей 3-6 лет» содержит просто английские слова и разговорные структуры. Материал подобран в соответствии с тем, как дать детям основные сведения об окружающем мире. Использование иллюстраций и игровых элементов способствует повышению мотивации и побуждает к легкому и непринужденному усвоения дошкольниками. Для детей 3-6 лет, родителей, воспитателей детских садов.
Kids Learn English: Учат английский малыши. Для детей 3-6 лет видавництва Пiдручники i посiбники можна купити в інтернет-магазині egorbook.com.ua зі знижкою або з безкоштовною доставкою по Україні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660724747 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Пособие |
| Вид переплета | Мягкий |
| Год издания | 2018 |
| Количество страниц | 72 |
| Состояние | Новое |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Доценко І., Євчук О |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Возраст | дошкiльний |
| Краткое описание | Пособие «Kids Learn English: Учат английский малыши. Для детей 3-6 лет» содержит просто английские слова и разговорные с |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Язык | українська, англійська |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


