
Английский язык для детей 5-6 лет рабочая тетрадь| Готовим ребенка в школу| Раннее развитие
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789660718050
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь с английского языка для детей 5-6 лет из серии «Готим ребенка в школу» — это эффективный инструмент для первого знакомства с иностранным языком.
Руководство включает интересные и доступные упражнения, которые помогают ребенку легко усваивать новые слова, понимать базовые грамматичные конструкции и использовать их в простом общении. Задача построена в виде игры, что делает обучение увлекательным и естественным.
Тетрадь способствует развитию речи, памяти, внимания и формирует навыки элементарного диалога на английском языке. Идеально подходит для занятий в детском саду или дома вместе с родителями.
Преимущества:
- коммуникативный подход к обучению
- простые и понятные задачи
- развитие словарного запаса
- подготовка в школу
- подходит для самостоятельной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660718050 |
| Вес | 200 г |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Английский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Краткое описание | "Англійська мова: Робочий зошит для дiтей 5-6 років" містить цікаві творчі вправи мови для дошкільнят, спрямовані на ефе |
| Серія | Готуємо дитину до школи |
| Автор(и) | Вітушинська Н., Пилипів О. |
| Мова | українська, англійська |
| Кольоровість | двоколірна |
| Вікова група | 5-6 рокiв |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





