
Пригоди слоненяти Дімбі Підручники і посібники Англійсько-Українська
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660739536
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пригоди слоненяти Дімбі Клімов В. Підручники і посібники Англійсько-Українська
Пригоди слоненяти Дімбі Підручники і посібники Англійсько-Українська видавництва Пiдручники i посiбники можна купити в інтернет-магазині egorbook.com.ua зі знижкою або з безкоштовною доставкою по Україні.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9789660739536 |
| Вес | 100 г |
| Вид | Пособие |
| Год издания | 2021 |
| Количество страниц | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Клімов В |
| Видавництво | Підручники і посібники |
| Возраст | Для дошкільнят |
| Краткое описание | Пригоди слоненяти Дімбі Клімов В. Підручники і посібники Англійсько-Українська |
| Тип | книга |
| Тип бумаги | офсет, кольорова |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Язык | українська, англійська |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


