
Тренажер для подготовки к школе “Перши шаги в английском языке” с наклейками (УЛА) | Английская для детей, слова, темы
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662849387
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ребенок легко и с интересом начал изучать английский язык?
Тренажер «Изучаем английский язык» — это современное развивающее пособие, которое помогает ребенку усваивать первые инландыши слова в понятной игровой форме.
Руководство включает:
- тематические английские словарички
- интересные упражнения для запоминания новых слов
- задания для развития речи и ассоциативного мышления
Обучение построено в формате игры, что позволяет ребенку легко усваивать новый материал без перегрузки.
Преимущества:
- первое знакомство с на английском языке
- развитие памяти, внимания и мышления
- тренировки мелкой моторики рук
- наклейки как элемент мотивации
- постепенное и естественное усвоение новых слов
Подходит для:
- детей 4-6 лет
- подготовки к школе
- занятиям дома, в саду или на подготовках курсах
Это не просто тренажер — это первый шаг ребенка в мир английского языка через игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 125 г |
| ISBN | 978-966-284-938-7 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Силич С.О |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 21×30,5 см |
| Вікова група | 4–6 років |
| Мова | українська / англійська |
| Серія | Тренажер дошкільника |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Наліпки | є |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




