
Развитие речи 5-6 лет рабочая тетрадь для детей | подготовка к школе ДНЗ
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660724495
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая тетрадь «Ражатация речи» для детей 5-6 лет создан для комплексного развития речевых навыков у старших дошкольников.
Руководство включает интересные и доступные задания, помогающие ребенку расширять словарный запас, правильно строить предложения и совершенствовать звучание. Упражнения направлены на формирование связного речи, развитие воображения, логического и образного мышления.
Материал представлен в удобной игровой форме, стимулирующей интерес к обучению и делающий занятия эффективными как в детском саду, так и дома вместе с родителями.
Тетрадь помогает подготовить ребенка к школе, развивая речь, внимание и творческие способности.
Преимущества:
- развитие связующего речи
- обогащение словарного запаса
- формирование грамматично правильной речи
- развитие воображения и мышления
- подходит для ДНС и домашних занятий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Підручники та Посібники |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 9789660724495 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Косован О |
| Тип | Робочий зошит |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Краткое описание | Робочий зошит для дітей 5-6 років «Розвиток мовлення» містить завдання, спрямовані на розвиток мовних і мовленнєвих нави |
| Вікова група | 5-6 рокiв |
| Серія | Готуємо дитину до школи |
| Ілюстрації | чорно-білі |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






