
Уверенный старт: Познаём мир природы 5–6 лет — развивающая тетрадь об окружающем мире (Гончарова, Основа)
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170040152
- +380 (66) 292-54-64
Рабочая тетрадь «Уверенный старт. Познаем мир природы» — это современное учебное пособие для детей 5-6 лет, которое поможет познавать окружающий мир в легкой и увлекательной форме.
Это обновленное издание популярной серии, которое уже более 10 лет помогает детям готовиться в школу и завоевало доверие тысяч родителей и педагогов.
Задания в тетради построены по принципу постепенного осложнения и направлены на развитие важных навыков:
✔ умение сравнивать и анализировать
✔ логического мышления иобщения
✔ внимательности и наблюдательности
Во время выполнения упражнений ребенок:
🌿 знакомится с явлениями природы
🌍 узнает о планете Земля
🏡 открывает природу родного края
Материал заключен в соответствии с программой «Уверенный старт» и согласованно со сценариями занятий, что делает тетрадь удобной как для воспитателей, так и для родителей.
✅ Соответствует обновленному Базовому компоненту дошкольного образования (2021)
✅ Обучение через игру
✅ Идеально для подготовки к 1 классу
✅ Подходит для занятий в ЗДО и дома
Рекомендовано воспитателям, педагогам и родителям, стремящимся к гармоничному развитию ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Основа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 50 г |
| ISBN | 978-617-004-015-2 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Гончарова Н.М. Граф А.М |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Вікова група | 5-6 рокiв |
| Серія | Впевнений старт |
- Цена: 80 ₴








