
Уверенный старт: Познаём мир грамоты 5–6 лет — рабочая тетрадь для развития речи и подготовки к школе (Коровякова, Основа)
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170040138
- +380 (66) 292-54-64
Рабочая тетрадь «Уверенный старт. Познаем мир грамоты» — это современное учебное пособие для детей 5-6 лет, которое поможет легко и интересно подготовиться к школе.
Материал построен по принципу постепенного осложнения, что позволяет ребенку шаг за шагом осваивать речевые навыки. Выполняя игровые задачи, ребенок учится различать звуки, определять количество слов в предложении и складов в словах, составлять предложения по рисункам и схемам.
Тетрадь способствует развитию:
✔ речь и фонематический слух
✔ логического мышления
✔ внимания и памяти
✔ зрительного восприятия
Руководство создано в соответствии с программой «Уверенный старт» и согласовано со сценариями занятий, что значительно облегчает работу воспитателей и родителей.
✅ Соответствует обновленному Базовому компоненту дошкольного образования (2021)
✅ Идеален для подготовки к 1 классу
✅ Подходит для занятий в ЗДО и дома
✅ Обучение через игру без перегрузки
Рекомендовано для воспитателей, педагогов и заботливых родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Основа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рабочая тетрадь |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-617-004-013-8 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Коровякова И. Г |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 200х260 мм |
| Вікова група | 5-6 рокiв |
| Серія | Впевнений старт |
- Цена: 80 ₴








