
Логика для детей “Гаджет-приключения с семьей ДЗУМ” (5–6 лет) | Мисление, внимание, сообразительность
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170040268
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ребенок легко мыл, анализировал и быстрее решил задачу?
Руководство «Логика с семьей ДЗУМОВ» – это современная развивающая книга, которая превращает обучение в увлекательное приключение.
Вместе с героями ДЗУМов ребенок готовится к школе в формате игры и интересных историй. Малыш Дзюмчик и Ззумочка (5-6 лет) проходят путь подготовки к обучению, а ребенок помогает им выполнять задания.
В руководстве ребенок:
- Сравнивает предметы за цветом, размером и материалом
- сортирует объекты по признаками и назначением
- проходить лабиринты
- ищет закономерности
- расшифровывает простую кодовую информацию
- выполняет другие логические упражнения (более 100 задач)
Преимущества:
- развитие логического мышления и сообразительности
- тренировки внимания, памяти и восприятия
- задачи, приближенные к реальной жизни ребенка
- формирование навыков самостоятельного мышления
- игровой сюжет с героями и гаджет-персонажами
Дополнительно:
- QR-коды с ответами и дополнительными задачами
- интерактивные материалы для углубленного обучения
- мотивационный сюжет с привлечением ребенка к истории
Подходит для:
- детей 5-6 лет
- подготовки к 1 классу
- домашних занятий и дошкольной подготовки
Это не просто книга — это целый мир логических приключений, который развивает мышление ребенка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Основа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2022 |
| ISBN | 978-617-004-026-8 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Руденко О.В. Ромадова Х. О |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 210х288 мм |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Серія | Родина ДЗУМІВ |
| Вікова група | 5-6 рокiв |
| Особливості | Сюжетні завдання, QR-коди з додатковими матеріалами |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴









