
Тренажер для подготовки к школе “Пишем буквы и слова легко” с наклейками (УЛА) | Письма, буквы, слова
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662849424
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ребенок уверенно сделал первые шаги в письме?
Тренажер «Учимся писать буквы и слова» - это современное пособие для развития навыков письма у дошкольников в интересной игровой форме.
Руководство поможет ребенку:
- изучить буквы украинского алфавита
- научиться правильно писати букви
- сочетать буквы в первые слова
Задача построены постепенно — от простого до более сложного, что обеспечивает комфортное обучение без перегрузки.
Преимущества:
- игровой формат обучения письму
- наклейки для мотивации и интереса
- развитие внимания, памяти и мышления
- тренировки мелкой моторики руки
- подготовка к обучению в школе
Подходит для:
- детей 4-6 лет
- подготовки к 1 классу
- занятиям дома, в саду или на подготовках курсах
Это не просто тренажер — это первый шаг ребенка к уверенному письму и чтению слов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 125 г |
| ISBN | 978-966-284-942-4 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Силич С.О |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 21×30,5 см |
| Серія | Тренажер дошкільника |
| Вікова група | 4-6 рокiв |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Наліпки | є |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



