
Тренажер для подготовки в школу “Учимся считать легко” с наклейками (УЛА) | Цифры, примеры, задачи
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789662849400
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ребенок легко получился счетом и уверенно подготовился в школу?
Тренажер «Учимся считать» - это эффективное пособие для обучения математике в игровой форме.
Руководство поможет ребенку:
- изучить цифры и научиться их писать
- освоить простые математические примеры
- научиться решать первые задачи
Все задачи представлены в интересной игровой форме, что делает обучение легким и увлекательным.
Преимущества:
- игровой формат обучения
- наклейки для повышения мотивации
- развитие внимания, памяти и логического мышления
- тренировки мелкой моторики рук
- постепенное затруднение задач
Подходит для:
- детей 4-6 лет
- подготовки к 1 классу
- занятиям дома, в саду или на подготовках курсах
Это не просто тренажер — это первое знакомство ребенка с математикой в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 120 г |
| ISBN | 978-966-284-940-0 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Силич С.О |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 21×30,5 см |
| Вікова група | 4–6 років |
| Серія | Тренажер дошкільника |
| Наліпки | є |
| Ілюстрації | Кольорові |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




