
Тренажёр для подготовки к школе «Учимся читать легко» с наклейками (УЛА) | Чтение, буквы, слоги
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662849431
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ребенок быстро и легко научился читать?
Тренажер Учимся читать — это поэтапная система обучения чтению в интересной игровой форме.
Руководство поможет ребенку пройти полный путь обучения чтению:
- изучение алфавита
- сочетание звуков в составы
- чтение слов и простых текстов
Задача построена так, чтобы ребенок учился постепенно, без перегрузки.
Преимущества:
- игровой формат обучения
- наклейки повышают интерес к занятиям
- развитие внимания, памяти и мышления
- тренировки мелкой моторики рук
- постепенное затруднение задач
Подходит для:
- детей дошкольного возраста 4-6 лет
- подготовки к 1 классу
- занятий дома, в садике или на курсах подготовки
Это не просто тренажер — это первый шаг ребенка к уверенному чтению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 130 г |
| ISBN | 978-966-284-943-1 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Силич С.О |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 21×30,5 см |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Наліпки | є |
| Вікова група | 4–6 років |
| Серія | Тренажер дошкільника |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




