
Тренажёр для подготовки к школе «Логика без усилий» с наклейками (УЛА) | Мышление, внимание, память
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789662849417
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ребенок научился мыслить логически и самостоятельно принимать решения?
Тренажер «Учимся логически мыслить» — это эффективная система развития мышления в удобном игровом формате.
Руководство помогает ребенку:
- развивать логическое и аналитическое мышление
- учиться сравнивать, анализировать и обобщать
- улучшать память и концентрацию внимания
- формировать навыки самостоятельного мышления
Все задачи представлены в интересной и доступной форме, что делает обучение легким и увлекательным.
Дополнительные преимущества:
- наклейки мотивируют ребенка выполнять задачи
- развитие мелкой моторики рук
- постепенное затруднение упражнений
- идеально для подготовки в школу
Подходит для:
- детей 4-6 лет
- занятиям дома, в детском саду или на подготовках курсах
Это не просто книга — это эффективный тренажер мышления для будущего школьника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 125 г |
| ISBN | 978-966-284-941-7 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Силич С.О |
| Формат | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 21×30,5 см |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Наліпки | є |
| Вікова група | 4-6 рокiв |
| Серія | Тренажер дошкільника |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




