
Альбом-посібник з образотворчого мистецтва Пiдручники i посiбники Творчі долоньки для дітей 6-го року життя
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660738492
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Творческие ладошки» — это современный альбом-соседатель из образворческого искусства для детей в шестом году жизни, который помогает развивать творческие способности через интересные и доступные задания.
Руководство создано в соответствии с требованиями Базового компонента дошкольного образования и сочетает обучение и творчество в легкой игровой форме.
В альбоме ребенок найдет:
- репродуктивно-творческие задачи — выполнение по образцу
- художественно-творческие упражнения — развитие фантазии и самовыражения
- задания по рисованию и аппликации
- различные уровни сложности для постепенного развития навыков
Преимущества руководства:
- Развитие творческого мышления и воображения
- Тренировка мелкой моторики и координации движений
- Формирование эстетического вкуса
- Соответствие приложению ЗДО
- Подходит для самостоятельной и совместной работы
Регулярные занятия помогут ребенку развить усидчивость, внимательность и уверенность в собственных творческих способностях.
Альбом идеально подходит для занятий в детских садах, творческих кружках и дома с родителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2021 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-966-073-849-2 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Бровченко А., Копитина Н. |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Вікова група | 6 рокiв |
| Ілюстрації | Кольорові |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





