
Маленький художник Пiдручники i посiбники Альбом для дітей 5–6 років
120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789660739840
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Маленький художник» — это развивающий альбом для детей 5-6 лет, который поможет раскрыть творческий потенциал ребенка из-за рисования и интересных художественных заданий.
Руководство создано для гармоничного развития старших дошкольников и сочетает обучение с творчеством. Благодаря разнообразным упражнениям, ребенок постепенно совершенствует навыки рисования, развивает воображение и учится мыслить креативно.
В процессе занятий ребенок:
- развивает мелкую моторику и координацию движений;
- тренирует ритм и точность движений руки;
- формирует воображение и образное мышление;
- вчиться анализировать и рассуждать;
- развивает эстетический вкус и творческое видение.
Задача представлена в доступной форме и подходят как для самостоятельной работы, так и для занятий вместе со взрослыми.
Альбом станет отличным помощником для подготовки ребенка к школе и развития творческих способностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво «Підручники і посібники» |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 64 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-966-073-984-0 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Косован О. |
| Формат | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | А4 (210*300 мм) |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Вікова група | 5-6 рокiв |
| Серія | Готуємо дитину до школи |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴











