
Что умеет мой малыш 3+ — развивающие задания для детей, подготовка к обучению | Торсинг
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789669399700
+380 (63) 046-45-75
- +380 (66) 292-54-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Что умеет мой малыш 3+» - это увлекательная сборка развивающих задач, созданная специально для детей от 3-х лет. Книга помогает малышу сделать первые шаги в обучении через игру и интересные упражнения.
Все задачи адаптированы к возрасту ребенка, представленные в простой и понятной форме и способствуют постепенному развитию базовых навыков.
В пособии предусмотрено 5 важных направлений:
- Математика — знакомство с числами и счетом
- Подготовка руки к письму - развитие мелкой моторики
- Логика — формирование мышления и внимательности
- Этикет и безопасное поведение — первые жизненные правила
- Я и мир — познание окружающей среды
Занятия с книгой помогут ребенку:
- развить внимание, память и мышление;
- научиться выполнять простые задачи самостоятельно;
- подготовить руку к письму;
- получить базовые знания о мире;
- сформировать интерес к обучению.
Идеально подходит для занятий дома вместе с родителями, а также для использования в детских садах и развивающих группах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торсінг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 120 г |
| ISBN | 978-966-939-970-0 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Чала О.М |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 20х26 см |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Вікова група | 3+ |
| Серія | Що вміє мій малюк |
| Тематика | ранній розвиток дитини, підготовка до навчання |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




